🎸 Martyrium (NED) – заключили сделку с Apostasy Records.
Black/death metal группа Martyrium (NED) подписала контракт с Apostasy Records и одновременно анонсировала свой следующий полноформатный релиз. Пластинка под названием “Malevolent” будет выпущена 21 августа. Также послушайте первый стриминговый сингл “Realm Of Madness”.
#Martyrium_ned
Если видео не отображается, загляни в канал в Телеграм