🎸 Green Lung – выпустили сингл “Necropolitan Line”. “Necropolitan Line”, второй предрелизный сингл с грядущего студийного альбома Green Lung “Necropolitan”, появился в сети.
#Green_lung


О группе Green Lung:

Green Lung - хэви-рок-группа из Южного Лондона, состоящая из вокалиста Тома Темплара, гитариста Скотта Блэка, басиста Эндрю Кейва, барабанщика Мэтта Уайзмана и органиста Джона Райта. Одна из самых многообещающих групп на тяжелой андеграундной сцене Великобритании, их звучание восходит к золотым дням психоделического рока и прото-метала, привнося в эти классические звуки оккультный яд и энергию панка. В марте 2019 года они выпустили дебютный альбом Woodland Rites, получивший признание критиков, и выступали на одной сцене с такими музыкантами, как Conan., Conjurer, Primitive Man и Puppy.


Если видео не отображается, загляни в канал в Телеграм